Linde Picottini *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Gesicht", monogrammiert WL, revers betitelt Edith, Mischtechnik auf Platte, 88 x 62 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Linde Picottini *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Gottfried Kumpf *
- Diamant-Damenring zus. 1,14 ct
- Gustav Feith